Описание:
Описание-справка

Для того чтобы вернуться к обычной версии, необходимо нажать на иконку.

Увеличить размер текста можно воспользовавшись другими способами:

Включение Экранной лупы Windows:

1. Через меню Пуск:

Пуск → Все программы → Стандартные → Специальные возможности → Экранная лупа.

2. Через Панель управления:

3. С помощью сочетания клавиш «Windows и ”+”».

Использование сочетания клавиш:

Настройка высокой контрастности на компьютере возможна двумя способами:

1. Через Панель управления:

2. Использование «горячих клавиш»:

Shift (слева) + Alt (слева) + Print Screen, одновременно.

«Человек - центр инвестиций»

Новости ГБУЗ КО «ЦРБ Тарусского района»

Вакцинация против гриппа

ГБУЗ КО «Центральная районная больница Тарусского района» проводит бесплатно вакцинацию против гриппа высокоэффективными вакцинами отечественного производства «Совигрипп» и «Флю — М». Прививку можно сделать в кабинете № 22 поликлиники по адресу: г. Таруса, ул. К. Либкнехта, д.16, без предварительной записи и без посещения регистратуры. Вакцинация проводится ежедневно с 08.00 до 15.00, кроме выходных.

Для Вашего удобства в субботу с 09.00 до 14.00 прививку против Гриппа можно сделать на передвижном медицинском комплексе, который будет находится на территории рынка (микрорайон «Курган»).

А также вакцинация проводится на фельдшерско — акушерских пунктах (Волковской ФАП, Некрасовский ФАП, Вознесенский ФАП, Рощинский ФАП, Барятинский ФАП, Трубецкой ФАП, Петрищевский ФАП) по графику работы ФАПов.

Для руководителей организаций и предприятий.

Для проведения вакцинации сотрудников непосредственно в Вашем учреждении, необходимо предварительно согласовать дату и время выезда прививочной бригады по телефонам «Горячей линии» 8-920-878-32-60 или 8-920-878-32-20.

Администрация ГБУЗ КО «ЦРБ Тарусского района»