Описание:
Описание-справка

Для того чтобы вернуться к обычной версии, необходимо нажать на иконку.

Увеличить размер текста можно воспользовавшись другими способами:

Включение Экранной лупы Windows:

1. Через меню Пуск:

Пуск → Все программы → Стандартные → Специальные возможности → Экранная лупа.

2. Через Панель управления:

3. С помощью сочетания клавиш «Windows и ”+”».

Использование сочетания клавиш:

Настройка высокой контрастности на компьютере возможна двумя способами:

1. Через Панель управления:

2. Использование «горячих клавиш»:

Shift (слева) + Alt (слева) + Print Screen, одновременно.

«Человек - центр инвестиций»

Новости ГБУЗ КО «ЦРБ Тарусского района»

15.05.2020

Оn-line мероприятия ГАУЗ КО КОСЦИЗ и СПИД к Международному дню памяти умерших от СПИДа

№ п/пМероприятие, дата и время проведенияМесто проведения – соц.сети - страницы СПИД-центра «Защитим себя от ВИЧ и гепатита»
1Веб - презентация для волонтеров
«Поделись знаниями с друзьями»презентация доступна с 16.05.20, 14.00
2Интернет- викторина
«ВИЧ знает о тебе всё. А что ты знаешь о нём?
Старт: 17.05.20 в 10.00 - финиш 22.05.20 в 22.00
Внимание: вопросы размещаются в течение дня, каждые три часа – по одному вопросу, на следующий день добавляются другие вопросы, спешите на них ответить!
3Интернет-эстафета
«Репост: остановите СПИД!»Старт 17.05.20 в 12.00
m.facebook.com/pages/catelory/Health-Beauty/защитим себя от ВИЧ и гепатита-117929325554222/
4Виртуальный флэшмоб
«СТОП# СПИД# КАЛУГА»
17.05.20 с 9-00 до 21.00
Ваши фото с хэштэгом «СТОП# СПИД# КАЛУГА» выкладывайте под нашим постом, наиболее интересные позднее будут размещены на нашей странице!
5«On-line Квилт памяти»
17.05.20
6On-line кинотеатр
«Профилактика заражения ВИЧ»
в свободном доступе
7Электронная библиотека
«ВИЧ/СПИД – знаний много не бывает»
в свободном доступе
спидцентр-калуга.рф

Отдел медицины и экологии Калужской областной научной библиотеки им. Белинского приглашает посетить свою страницу «в контакте» для знакомства с полезной информацией о ВИЧ/СПИД!

Государственное автономное учреждение здравоохранения Калужской области «Калужский областной специализированный центр инфекционных заболеваний и СПИД», Калуга, С.Разина, д.1, регистратура 57-81-27, отдел медицинской профилактики 8960-524-20-87.

мобильная справочная инфекционной больницы COVID-19 с 8 до 16: 8-910-600-40-26. Сайты центра: спидцентр-калуга.рф.рф; www.aids-kaluga.ru.ru.

Центр-СПИД - вконтакте, фэйсбуке, одноклассниках: «Защитим себя от ВИЧ, гепатита и коронавируса»